Kara’Tella

Prix de vente : 12.00 € l'unité
12.00 €Pot de 360g
- Producteur : Val’é’Jean
- Conditionnement : Pot de 360g
Produit commandable jusqu'à 2 jour(s) avant la livraison

Prix de vente : 12.00 € l'unité
Produit commandable jusqu'à 2 jour(s) avant la livraison